Домой » 2020 » Февраль » 20 » Требования к сайту
05:39
Требования к сайту
Предлагаю ознакомиться с методическими рекомендациями по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети "Интернет".
 


Методические рекомендации разработаны Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Минпросвещения России.

В методических рекомендациях рассмотрена концепция данных Интернет-ресурсов, требования к структуре и содержанию сайта, техническим аспектам его реализации и организации работы по его ведению и развития, а также представлена примерная форма формой представления информации о результатах профессиональной деятельности работников в сети «Интернет».

"Данные методические рекомендации являются актуальными в силу востребованности решения проблем формирования цифровой образовательной среды. После незначительных доработок данные методические рекомендации могут быть полезны не только педагогическим работникам, но и специалистам федеральных, региональных и муниципальных органов власти, осуществляющих управление в сфере общего образования", - подчеркнула глава Минпросвещения О.Ю. Васильева, комментируя разработку данного документа.

 

ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ

https://www.xn--d1abkefqip0a2f.xn--p1ai/index.php/proekty/metodicheskie-rekomendatsii-po-sozdaniyu-i-razvitiyu-sajtov-i-ili-stranits-sajtov-pedagogicheskikh-rabotnikov-v-seti-internet

Просмотров: 175 | Добавил: AlenaArbuzova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]